Вторник, 16.04.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 18 » 2017 Барби Габби Дуглас
17:17
2017 Барби Габби Дуглас

Оригинальное название:  

Gabby Douglas Barbie doll

 

 

 

 

Дата релиза: 01.05.2017
Коллекция: Знаменитости / Celebrity Dolls
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела: Made to Move
Молд: Gabby Douglas (Sculpt to likeness)
Глаза: карие, нарисованные
Код товара: FGC34
Дизайнер: Карлайл Нуэйра / Carlyle Nuera

 

 

 

 

 

 

 


В комплекте: кукла, костюм, гимнастический купальник, кроссовки, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Американская гимнастка Габби Дуглас начала заниматься гимнастикой в возрасте 6 лет, когда её старшая сестра Ариэль убедила мать записать их в секцию. В восьмилетнем возрасте Габриэль выиграла золотую медаль в многоборье на чемпионате штата Вирджиния, а позже стала двукратной олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира в командном первенстве 2011 года. Габби стала первой афроамериканской гимнасткой, выигравшей командное и абсолютное первенство на одной Олимпиаде. Кукла Барби Габби Дуглас станет отличной мотивацией в достижении поставленных целей.
 
Красавица спортсменка кукла Барби Габби Дуглас одета в спортивный костюм с фирменной эмблемой Найк (Nike), кроссовки и купальник для гимнастических занятий. Барби с латиноамериканской внешностью, спортивной фигурой и пышными кудрявыми волосами, собраннымив высокий хвост, готова отправиться на очередную тренировку. У куклы подвижное тело, поэтому она может принимать различные позы.
 

 

 

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 3281 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, Габби, doll, Barbie, Gabby, Douglas, 2017, дуглас, барби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar